1. Vorrundentag - 11.01.2019


Gruppe
TSV Malente 3
TSV Wentorf 2
Team Buse
TV Grebin
TSV Lepahn
TSV Lütjenburg 2


Gruppenspiele


Uhrzeit
Begegnung
Ergeb.
18:30
TSV Malente 3 - TSV   Wentorf 2
0:1
18:45
Team Buse - TV Grebin
1:5
19:00
TSV Lepahn - TSV   Lütjenburg 2
0:1
19:15
TSV Malente 3 - Team   Buse
1:1
19:30
TSV Wentorf 2 - TSV   Lepahn
0:3
19:45
TV Grebin - TSV   Lütjenburg 2
4:0
20:00
TSV Lepahn - TSV   Malente 3
0:2
20:15
TSV Wentorf 2 - TV   Grebin
0:6
20:30
TSV Lütjenburg 2 -   Team Buse
4:2
20:45
TSV Malente 3 - TV   Grebin
0:1
21:00
TSV Lütjenburg 2 -   TSV Wentorf 2
0:2
21:15
Team Buse - TSV   Lepahn
1:2
21:30
TSV Lütjenburg 2 -   TSV Malente 3
1:2
21:45
TSV Wentorf 2 - Team   Buse
1:2
22:00
TV Grebin - TSV   Lepahn
0:3

Bester Torwart: Timo Stich - TSV Malente

Bester Torschütze: Mohamad Kallouf - TV Grebin (7Tore) 

2. Vorrundentag - 12.01.2019

Gruppe A
Gruppe B
Team Schneider - 7
TSV Lütjenburg 3 - 4
TSV Malente 2 - 5
Yusuf Allstars - 3
MED Kiel - 1
A-Jugend - 6
SV Hansühn - 2
Neudorfer SV - 8

Gruppenspiele

Uhrzeit
Begegnung
Ergeb.
14:00
TSV Lütjenburg 3 - Yusuf Allstars
0:1
14:14
A-Jugend - Neudorfer SV
1:0
14:28
Team Schneider - TSV Malente 2
0:3
14:42
MED Kiel - SV Hansühn
2:3
14:56
TSV Lütjenburg 3 - A-Jugend
4:2
15:10
Yusuf Allstars - Neudorfer SV
5:0
15:24
Team Schneider - MED Kiel
1:2
15:38
TSV Malente 2 - SV Hansühn
0:6
15:52
Neudorfer SV - TSV Lütjenburg 3
0:4
16:06
A-Jugend - Yusuf Allstars
1:4
16:20
SV Hansühn - Team Schneider
2:0
16:34
MED Kiel - TSV Malente 2
1:0

Halbfinale


16:58
SV Hansühn - TSV Lütjenburg 3
3:1
17:12
MED Kiel - Yusuf Allstars
2:0

Spiel um Platz 7.


17:26
Team Schneider - Neudorfer SV
1:0
 

Spiel um Platz 5.


17:40
TSV Malente 2 - A-Jugend
2:1

Spiel um Platz 3.


17:54
TSV Lütjenburg 3 - Yusuf Allstars
2:3

Endspiel


18.08
  SV Hansühn - MED Kiel
2:3

 Bester Torwart: Timo Turra - Yusuf Allstars

Bester Torschütze: Jonas Gehrt - SV Hansühn (7Tore)

Finaltag - 13.01.2019

Gruppe A
Gruppe B
TSV Malente 1 - 3. Platz
SG Sarau/Bosau - 2. Platz
SV Fortuna   Bösdorf
Probsteier SG
TSV Lensahn
Yusuf Allstars
TV Grebin
TSV Malente 3
SV Hansühn - 4. Platz
MED Kiel

Gruppenspiele

Uhrzeit
Begegnung
Ergeb.
14:00
TSV   Malente 1 - Fortuna Bösdorf
1:1
14:15
SG Sarau/Bosau - Probsteier SG
2:0
14:30
TV Grebin - TSV Lensahn
2:2
14:45
TSV Malente 3 - Yusuf Allstars
0:3
15:00
SV Hansühn - TSV Malente 1
2:3
15:15
MED Kiel - SG Sarau/Bosau
0:2
15:30
Fortuna Bösdorf - TV Grebin
1:1
15:45
Probsteier SG - TSV Malente 3
5:0
16:00
TSV Lensahn - SV Hansühn
1:2
16:15
Yusuf Allstars - MED Kiel
0:1
16:30
TV Grebin - TSV Malente 1
0:2
16:45
TSV Malente 3 - SG Sarau/Bosau
0:4
17:00
TSV Lensahn - Fortuna Bösdorf
3:2
17:15
Yusuf Allstars - Probsteier SG
1:1
17:30
SV Hansühn - TV Grebin
3:2
17:45
MED Kiel - TSV Malente 3
1:0
18:00
TSV Malente 1 - TSV Lensahn
1:1
18:15
SG Sarau/Bosau - Yusuf Allstars
3:0
18:30
Fortuna Bösdorf - SV Hansühn
1:3
18:45
Probsteier SG - MED Kiel
1:1

Halbfinale


19:15
SV Hansühn - MED Kiel
0:3
19:30
SG Sarau/Bosau - TSV Malente 1
2:1

Spiel um Platz 3.


19:45
SV Hansühn - TSV Malente 1
1:3 n.N.

Endspiel


20:00
MED Kiel - SG Sarau/Bosau
2:1


Bester Torwart: Timo Stich – TSV 3

Bester Torschütze: Jonas Gehrt – SV Hansühn (7 Tore)

Sieger LMK-Cobobes Cup 2019

MED Kiel