HALLENTURNIERE                                                           

LMK - Cup 2017

1.Tag: 14.01.2017

GRUPPE A

GRUPPE B

TSV Malente II

TSV Malente III

TV Grebin

SV SchaPe II

TSV Plön II

    HSG Handball    

SG Sarau/Bosau II

SG Lütjenburg/Behrensdorf II

   SG Fissau/Benz-Nüchel       

        BCG Altenkrempe II       

Gruppenspiele

14:00

TSV Malente II - TV Grebin

    0:2   

14:15

TSV Malente III - SV Schashagen/Pelzerhaken II

1:0

14:30

SG Sarau/Bosau II - TSV Plön II

0:0

14:45

SG Lütjenburg/Behrensd. II - HSG Handball

2:0

15:00

SG Fissau/Benz-Nüchel - TSV Malente II

2:1

15:15

BCG Altenkrempe II - TSV Malente III

1:4

15:30

TV Grebin - SG Sarau/Bosau II

4:2

15:45

SV Schashagen/Pelzerh. II - SG Lütjenburg/Behrensd. II

0:4

16:00

TSV Plön II - SG Fissau/Benz-Nüchel

0:3

16:15

HSG Handball - BCG Altenkrempe II

1:2

16:30

SG Sarau/Bosau II - TSV Malente II

1:2

16:45

SG Lütjenburg/Behrensdorf II - TSV Malente III

1:0

17:00

TSV Plön II - TV Grebin

0:1

17:15

HSG Handball - SV Schashagen/Pelzerhaken II

2:2

17:30

SG Fissau/Benz-Nüchel - SG Sarau/Bosau II

3:0

17:45

BCG Altenkrempe II - SG Lütjenburg/Behrensdorf II

1:3

18:00

TSV Malente II - TSV Plön II

0:1

18:15

TSV Malente III - HSG Handball

2:0

18:30

TV Grebin - SG Fissau/Benz-Nüchel

1:0

18:45

SV Schashagen/Pelzerhaken II - BCG Altenkrempe II

2:1

Halbfinale

19:15

           ´                 TV Grebin - TSV Malente 3                            

    4:0   

19:30

 SG Lütjenburg/Behrensdorf II  -   SG Fissau/Benz-Nüchel  

2:1

Spiel um den 3. Platz

19:55

                 TSV Malente III -  SG Fissau/Benz-Nüchel            

    0:4   

Finale

20:10

                TV Grebin - SG Lütjenburg/Behrensdorf II          

     0:1     

Bester Torschütze: Lennart Schlegel - SG Fissau/Benz-Nüchel

Bester Torwart: Benny Wildgrube - TSV Malente 3
 Dier ersten zwei
Mannschaften qualifizieren sich für den zweiten Tag!

2.Tag: 15.01.2017

GRUPPE A

GRUPPE B

TSV Malente I

TSV Plön

SV Fortuna Bösdorf

SG Sarau/Bosau I

Eutin 08 II

TSV Gremersdorf

BCG Altenkrempe

Rot Schwarz Kiel

SG Lütjenburg/Behrensdorf 2

TV Grebin

Gruppenspiele

13:00

TSV Malente I - Fortuna Bösdorf

   2:0   

13:15

TSV Plön I - SG Sarau/Bosau I

1:2

13:30

BCG Altenkrempe I - Eutin 08 II

0:1

13:45

Rot Schwarz Kiel - TSV Gremersdorf

1:2

14:00

SG Lütjenburg/Behrensdorf 2 - TSV Malente I

0:4

14:15

TSV Plön I - TV Grebin

1:3

14:30

BCG Altenkrempe I - Fortuna Bösdorf

3:3

14:45

SG Sarau/Bosau I - Rot Schwarz Kiel

1:1

15:00

Eutin 08 II - SG Lütjenburg/Behrensdorf 2

2:1

15:15

TSV Gremersdorf - TV Grebin

2:2

15:30

BCG Altenkrempe I - TSV Malente I

0:2

15:45

Rot Schwarz Kiel - TSV Plön I

0:4

16:00

Eutin 08 II - Fortuna Bösdorf

1:3

16:15

TSV Gremersdorf - SG Sarau/Bosau I

2:4

16:30

SG Lütjenburg/Behrensdorf 2 - BCG Altenkrempe I

3:3

16:45

TV Grebin - Rot Schwarz Kiel

2:0

17:00

TSV Malente I - Eutin 08 II

4:1

17:15

TSV Plön I - TSV Gremersdorf

3:0

17:30

Fortuna Bösdorf - SG Lütjenburg/Behrensdorf 2

1:3

17:45

SG Sarau/Bosau I - TV Grebin

4:0

Halbfinale

18:15

HF1:                           TSV Malente - TSV Plön        

  4:2 n.N.  

18:30

HF2:                          SG Sarau/Bosau - Eutin 08 2              

5:2

Spiel um den 3. Platz

    18:55    

                         TSV Plön - Eutin 08  2                          

4:3 n.N.   

Finale

19:10  

                         TSV Malente - SG Sarau/Bosau

    1:0  

Bester Torwart: Björn Alberts - TSV Plön

Bester Torschütze: Malte Villbrandt - SG Sarau/Bosau

 

Sieger LMK Cup 2017

TSV Malente