Hallenturniere                                                             

 LMK - Cup 2018

1. Tag, Freitag, 19.01.2018 ab 18:30 Uhr

Ernst-Rüdiger-Sportzentrum

Vorrundengruppe

Gruppe

Tore  

Punkte

Platz 

TSV   Malente II         

8:4 

10  

2.

Eutin 08 III              

8:7

7

3. 

SG Handball           

4:10

4

5.

TSV Malente III

3:12 

0

6.

TV Grebin                 

8:11

7

4.

JFV   A-Jugend II        

13:0  

15  

1.

 

Gruppenspiele

18:30

  TSV Malente II  

Eutin 08 III  

1:

18:45

SG Handball

TSV Malente III

1:0

19:00

  TV Grebin 

  JFV A-Jugend II  

  0:2

  19:15

TSV Malente II

  SG Handball  

  1:0

  19:30

Eutin 08 III  

  TV Grebin

  2:3  

  19:45

TSV Malente III

  JFV A-Jugend II

 0:5

  20:00

TV Grebin

  TSV Malente II

  1:4

  20:15

  Eutin 08 III 

  TSV Malente III 

 2:1

  20:30

JFV A-Jugend II

  SG Handball

4:0

  20:45

TSV Malente II

 TSV Malente III

2:1

  21:00

  JFV A-Jugend II  

Eutin 08 III

1:0  

  21:15

SG Handball  

  TV Grebin  

  2:2

  21:30  

JFV A-Jugend II  

  TSV Malente II

1:0

  21:45

Eutin 08 III

SG Handball  

 3:1  

  22:00

TSV Malente III  

TV Grebin

1:2

Bester Torwart: Julius Herold - JFV A-Jugend 2
Bester Torschütze: Thies Thede - JFV A-Jugend 2 (3 Tore)
Siegerehrung ca. 22.15 Uhr

Die beiden Ersten qualifizieren sich für die Endrunde!

__________________________________________________________________

 

2. Tag, Freitag, 20.01.2018 ab 14:00 Uhr

Ernst-Rüdiger-Sportzentrum

Gruppe A

Tore

Pkt.

Platz

Gruppe B

Tore

Pkt.

Platz

  TSV Malente 1   

8:9

5

4.

  Rot Schwarz Kiel   

10:4

9

2.

  Allstarteam   

11:5

8

2.

JFV A-Jugend 1  

5:12

3

4.

  Sereetzer SV   

8:9

6

3.

Eutin 08 II

16:2

12

1.

  SG   Sarau/Bosau   

12:5

8

1.

  TSV Gremersdorf   

3:8

3

3.

 JFV A-Jugend 2   

6:17

0

5.

TSV Malente 2

5:13

3

5.

14.00

TSV Malente 1  

  Allstarteam

 2:2

 14.15

Rot Schwarz Kiel  

  JFV A-Jugend 1  

 4:1

   14.30  

Sereetzer SV

  SG Sarau/Bosau

   2:3  

 14.45

TSV Gremersdorf  

Eutin 08 II  

0:2

  15.00

JFV A-Jugend 2  

  TSV Malente 1  

 2:3

  15.15

TSV Malente 2  

  Rot Schwarz Kiel

0:3

 15.30

Allstarteam  

  Sereetzer SV

4:1

  15.45

JFV A-Jugend 1

TSV Gremersdorf  

  0:2  

  16.00

SG Sarau/Bosau

  JFV A-Jugend 2

 7:1 

  16.15

Eutin 08 II  

TSV Malente 2  

  6:1 

  16.30

Sereetzer SV  

TSV Malente 1  

 3:1

  16.45

  TSV Gremersdorf  

  Rot Schwarz Kiel  

 0:3

  17.00

SG Sarau/Bosau  

  Allstarteam  

 0:0

  17.15

  Eutin 08 II  

  JFV A-Jugend 1  

 5:1

  17.30

JFV A-Jugend 2

Sereetzer SV  

 1:2

  17.45

TSV Malente 2

TSV Gremersdorf

  3:1 

 18.00

TSV Malente 1 

  SG Sarau/Bosau  

  2:2  

  18.15

 Rot Schwarz Kiel  

 Eutin 08 II

0:3

  18.30

Allstarteam

  JFV A-Jugend 2

5:2

  18.45

JFV A-Jugend 1  

TSV Malente 2  

3:1

Halbfinale

19.15

SG Sarau/Bosau     

-

     RS Kiel         
 5:2 n.E
19.30
Eutin 08 2         

-

All Stars 

3:2     

 Spiel um Platz 3.

19.45

         RS Kiel                       

-

All Stars                        

 6:7  

 Finale

20.00

SG Sarau/Bosau

-

Eutin 08 2         

  3:0 

Bester Torwart: Timo Stich - TSV Malente

Bester Torschütze: Thore Meyer - All Stars (6Tore)

Sieger LMK Cup 2018 - SG Sarau/Bosau

LMK Cup 2018
Ergebnisse