Spielplan 2019/2020 aller Jugendmannschaften

MS

Datum

Tag

Uhrzeit

Begegnung

E2

22.02.2020

Sa.

10:00

TSV Neustadt 2 - TSV Malente 2

B1

22.02.2020

Sa.

12:00

(NS) BSG Kellersee -   JFG Ostsee

E2

29.02.2020

Sa.

11:30

TSV   Süsel - TSV Malente 2

B1

29.02.2020

Sa.

12:00

(NS) BSG Kellersee - SG Wagrien

C1

29.02.2020

Sa.

13:00

BSG Kellersee - SG Gadeland/VFR

A1

29.02.2020

Sa.

14:00

BSG Kellersee - SG Fehmarn/Großenbrode

D2

01.03.2020

So.

11:00

(NS) SG Sarau/Bosau - BSG Kellersee 2

E1

04.03.2020

Mi.

18:00

(NS) TSV Malente 1 -   JSG Fehmarn

E1

06.03.2020

Fr.

17:30

(NS) JSG Fehmarn  - TSV Malente 1

D1

07.03.2020

Sa.

10:30

Holstein Kiel - BSG Kellersee

B1

07.03.2020

Sa.

12:00

BSG Kellersee - SG Kücknitz/Siems

F1

07.03.2020

Sa.

13:30

SV Dissau - TSV Malente 1

D3

07.03.2020

Sa.

14:45

Oldenburger SV 2 - BSG Kellersee 3

A1

07.03.2020

Sa.

17:00

 SG Fehmarn/Großenbrode - BSG Kellersee

C1

08.03.2020

So.

11:00

TSV Pansdorf - BSG Kellersee

E1

08.03.2020

So.

11:00

BCG  Altenkrempe 1 - TSV Malente 1

E2

08.03.2020

So.

11:00

TSV Malente 2 - Eutin 08 1

C2

13.03.2020

Fr.

18:30

BSG Kellersee 2 - VFL   Bad Schwart. 2

E1

14.03.2020

Sa.

11:00

TSV Malente 1 - TSV Neustadt 1

C1

14.03.2020

Sa.

13:00

BSG Kellersee - SV Henstedt-Ulzburg

F2

14.03.2020

Sa.

14:00

SG SchaPe/Altenkr. - TSV Malente 2

D3

14.03.2020

Sa.

14:45

BSG Kellersee 3 - SV Neukirchen

F1

15.03.2020

So.

10:00

TSV Lensahn - TSV Malente 1

E2

15.03.2020

So.

11:00

TSV Malente 2 - TSV Süsel

D2

15.03.2020

So.

11:00

BSG Kellersee 2 - SV Dissau

B1

15.03.2020

So.

11:30

TSV Pansdorf - BSG Kellersee

A1

15.03.2020

So.

16:00

TSV Neustadt 2 - BSG Kellersee

D3

18.03.2020

Mi.

17:00

BCG Altenkrempe - BSG Kellersee 3

E1

18.03.2020

Mi.

17:30

TSV Malente 1 - SG Sahbo 1

D2

21.03.2020

Sa.

09:45

BSG Kellersee 2 - SVG Pönitz

E1

21.03.2020

Sa.

10:00

NTSV Strand 08 (U11) - TSV Malente 1

D1

21.03.2020

Sa.

10:00

BSG Kellersee - SG Großer Plöner See

D3

21.03.2020

Sa.

10:00

BSG Kellersee 3 - BCG Altenkrempe 

B1

21.03.2020

Sa.

12:00

BSG Kellersee - SV Olympia Bad Schwartau

C1

21.03.2020

Sa.

13:00

JFV Grönau/Phönix/Eichholz - BSG Kellersee

C2

22.03.2020

So.

11:00

BSG Kellersee 2 - FC Scharbeutz

E2

22.03.2020

So.

11:30

NTSV Strand 08 (U10) - TSV Malente 2

A1

22.03.2020

So.

12:30

BSG Kellersee - SG SchaPe/Altenkrempe

D1

28.03.2020

Sa.

10:00

(NS) BSG Kellersee - Holstein Kiel

E2

28.03.2020

Sa.

11:00

SVG Pönitz - TSV Malente 2

B1

28.03.2020

Sa.

12:00

BSG Kellersee - SG Fehmarn/Großenbrode

E1

29.03.2020

So.

10:00

JSG Fehmarn 1 - TSV Malente 1

D1

18.04.2020

Sa.

10:00

SG Großer Plöner See - BSG Kellersee

F1

24.04.2020

Fr.

16:00

TSV Malente 1 - SV Dissau

D3

24.04.2020

Fr.

17:00

BSG Kellersee 3 - Oldenburger SV 2

B1

24.04.2020

Fr.

18:30

JFG Ostsee - BSG Kellersee

D2

25.04.2020

Sa.

09:45

BSG Kellersee 2 - SG Bosau/Sarau

D1

25.04.2020

Sa.

10:00

BSG   Kellersee -   Oldenburger SV

E1

25.04.2020

Sa.

11:00

TSV Malente 1 - FC Scharbeutz

C1

25.04.2020

Sa.

12:00

SG Itzehoe/Oelixd./Hohenaspe - BSG Kellersee

C2

25.04.2020

Sa.

14:00

TSV Travemünde 2 - BSG Kellersee 2

A1

26.04.2020

So.

12:30

BSG Kellersee - SG Schönberg/Krummbek

E2

26.04.2020

So.

11:00

TSV Malente 2 - MTV Ahrensbök 2

E1

29.04.2020

Mi.

17:30

Oldenburger SV 1 - TSV Malente 1

A1

01.05.2020

Fr.

18:30

BSG Kellersee - SV Göhl

D2

02.05.2020

Sa.

10:00

BSG Kellersee 2 - NTSV Strand 08 2

D1

02.05.2020

Sa.

10:00

JFV Preetz - BSG Kellersee

E1

02.05.2020

Sa.

11:00

JSG Fehmarn 3 - TSV Malente 1

D3

02.05.2020

Sa.

13:30

JFG Ostsee 2 (7er) - BSG Kellersee 3

A1

02.05.2020

Sa.

17:00

SV Göhl - BSG Kellersee

F2

03.05.2020

So.

10:00

TSV Malente 2 - JFG Ostsee

F1

03.05.2020

So.

10:30

Eutin 08 - TSV Malente 1

C2

03.05.2020

So.

11:00

BSG Kellersee 2 - SG Siems/Kücknitz

D1

06.05.2020

Mi.

17:30

(NS) BSG Kellersee - JFG Ostsee

F1

08.05.2020

Fr.

16:30

TSV Malente 1 - TSV Pansdorf

E2

08.05.2020

Fr.

17:00

TSV Malente 2 - TSV Neustadt 2

E1

08.05.2020

Fr.

17:30

TSV Malente 1 - TSV Pansdorf

B1

08.05.2020

Fr.

19:00

SG Wagrien - BSG Kellersee

D2

09.05.2020

Sa.

09:45

BSG Kellersee 2 - MTV Ahrensbök

D1

09.05.2020

Sa.

10:00

BSG Kellersee - TSV Kronshagen

E1

09.05.2020

Sa.

11:00

TSV Malente 1 - SG Wagrien

D3

09.05.2020

Sa.

14:45

BSG Kellersee 3 - TSV Neustadt 2

F2

10.05.2020

So.

09:30

SG Schönw./Hansühn - TSV Malente 2

C2

10.05.2020

So.

11:00

BSG Kellersee 2 - SG Rapid/Vorwerk 2

A1

10.05.2020

So.

12:30

BSG Kellersee - SG Sarau/Bosau

F1

15.05.2020

Fr.

16:30

TSV Malente 1 - TSV Neustadt

E1

13.05.2020

Mi.

17:30

TSV Malente 1 - BCG Altenkrempe 1

D3

15.05.2020

Fr.

17:00

JSG OH 2 (7er) - BSG Kellersee 3

E2

16.05.2020

Sa.

10:30

TSV Pansdorf 2 - TSV Malente 2

E1

16.05.2020

Sa.

10:30

SG Bosau/Sarau 1 - TSV Malente 1

B1

16.05.2020

Sa.

12:00

BSG Kellersee - TSV Lensahn 2

C2

16.05.2020

Sa.

14:45

BSG Kellersee 2 - SG   Siems/Kücknitz

C1

17.05.2020

So.

12:00

SVT Neumünster - BSG Kellersee

D1

17.05.2020

So.

12:00

SG Probstei - BSG Kellersee

F1

22.05.2020

Fr.

16:30

TSV Malente 1 - NTSV Strand 08

D3

22.05.2020

Fr.

17:00

SG Fehmarn/Großenbrode II - BSG Kellersee 3

D2

23.05.2020

Sa.

11:00

SV Dissau - BSG Kellersee 2

B1

23.05.2020

Sa.

12:00

SVG Pönitz - BSG Kellersee

D1

23.05.2020

Sa.

12:00

JFG Ostsee - BSG Kellersee

C1

23.05.2020

Sa.

12:00

BSG Kellersee - SV Eintracht Segeberg

C2

23.05.2020

Sa.

13:00

BSG Kellersee 2 - TSV Travemünde 2

A1

23.05.2020

Sa.

15:00

 TSV Selent - BSG Kellersee

F2

24.05.2020

So.

10:00

MTV Ahrensbök - TSV Malente 2

E2

24.05.2020

So.

11:00

TSV Malente 2 - SG Schönwalde/Hansühn 1

D2

24.05.2020

So.

11:00

SV Dissau - BSG Kellersee 2

D3

30.05.2020

Sa.

10:00

(NS) BSG Kellersee 3 - JSG OH 2

F1

05.06.2020

Fr.

16:30

TSV Malente 1 - TSV Lensahn

D3

06.06.2020

Sa.

11:00

SV Neukirchen - BSG Kellersee 3

C1

06.06.2020

Sa.

13:00

BSG Kellersee - SV Eichede 2

E1

07.06.2020

So.

09:30

TSV Pansdorf - TSV Malente 1

F2

07.06.2020

So.

10:00

TSV Malente 2 - SG SchaPe/Altenkr.

E2

07.06.2020

So.

10:30

Eutin 08 1 - TSV Malente 2

E1

13.06.2020

Sa.

11:00

TSV Malente 1 - NTSV Strand 08 (U11)

E2

14.06.2020

So.

11:00

TSV Malente 2 - NTSV Strand 08 (U10)

E1

21.06.2020

So.

09:00

TSV Neustadt 1 - TSV Malente 1