HEIMSPIELPLAN - ERNST-RÜDIGER-SPORTZENTRUM

Vorläufiger Heimspielplan Herren und Jugend 2018/2019 mit Spielort

Ernst-Rüdiger-Sportzentrum 

Änderungen vorbehalten! Stand: 12.08.2018

MS

Datum

Tag

Uhrzeit

Begegnung

3. Herren

24.07.2018

Di.

19:30

Pokal: TSV Malente III - SG Scharb./Süsel II

2. Herren

25.07.2018

Mi.

19:30

Pokal: TSV Malente II - SG Lensahn/Kabelh.

1. Herren

05.08.2018

So.

15:00

TSV Malente - MTV Dänischenhagen

2. Herren

11.08.2018

Sa.

15:00

TSV Malente II - SG Baltic I

3. Herren

11.08.2018

Sa.

15:00

TSV Malente III - Bujendorfer SpVg II

1. Herren

19.08.2018

So.

15:00

TSV Malente - TSV Kronshagen

3. Herren

25.08.2018

Sa.

15:00

TSV Malente III - FC Riepsdorf II

A-Jugend 1

26.08.2018

So.

12:30

SG BSG Eutin/Malente - TSV Neustadt

1. Herren

26.08.2018

So.

15:00

TSV Malente - FC Kilia Kiel

A-Jugend 1

30.08.2018

Do.

18:30

SG BSG Eutin/Malente - Eutin 08 II

E-Jugend 2

01.09.2018

Sa.

10:00

TSV Malente 2 - SG Hansühn/Schönwalde

E-Jugend 1

01.09.2018

Sa.

11:00

TSV Malente 1 - SVG Pönitz 1

2. Herren

01.09.2018

Sa.

15:00

TSV Malente II - SC Cismar I

C-Jugend 2

01.09.2018

Sa.

10:00

SG BSG Eutin/Malente 2 - SG Gr. Plöner See

1. Herren

02.09.2018

So.

15:00

TSV Malente - SSG Rot-Schwarz Kiel

F-Jugend 2

07.09.2018

Fr.

17:00

TSV Malente 2 - Eutin 08 U9

D-Jugend 1

08.09.2018

Sa.

12:00

SG BSG Eutin/Malente - SVG Pönitz

2. Herren

08.09.2018

Sa.

15:00

TSV Malente II - SG Insel Fehmarn II

3. Herren

09.09.2018

So.

15:00

TSV Malente III - BSG Eutin II

B-Jugend 1

14.09.2018

Fr.

18:30

SG BSG Eutin/Malente - SG TSV Fis./Eutin 08

E-Jugend 2

15.09.2018

Sa.

10:00

TSV Malente 2 - Eutin 08 U10

C-Jugend 2

15.09.2018

Sa.

10:00

SG BSG Eutin/Malente 2 - SG Cismar/Baltic

D-Jugend 1

15.09.2018

Sa.

12:00

SG BSG Eutin/Malente - Oldenburger SV

A-Jugend 1

16.09.2018

So.

12:30

SG BSG Eutin/Malente - SG Gr. Plöner See

1. Herren

16.09.2018

So.

15:00

TSV Malente - Eutin 08 II

F-Jugend 2

21.09.2018

Fr.

17:00

TSV Malente 2 - SG Süsel/Scharbeutz 2

2. Herren

22.09.2018

Sa.

15:00

TSV Malente II - SV Heringsdorf I

B-Jugend 1

23.09.2018

So.

11:00

SG BSG Eutin/Malente - Oldenburger SV

D-Jugend 1

26.09.2018

Mi.

18:00

SG BSG Eutin/Malente - TSV Pansdorf

C-Jugend 2

29.09.2018

Sa.

10:00

SG BSG Eutin/Malente 2 - JSG OH/Lensahn 2

1. Herren

30.09.2018

So.

15:00

TSV Malente - VFR Laboe

2. Herren

06.10.2018

Sa.

15:00

TSV Malente II - TSV Lepahn I

1. Herren

14.10.2018

So.

15:00

TSV Malente - ASV Dersau

2. Herren

20.10.2018

Sa.

15:00

TSV Malente II - TSV Wentorf I

3. Herren

20.10.2018

Sa.

15:00

TSV Malente III - Neudorfer SV

A-Jugend 1

21.10.2018

So.

12:30

SG BSG Eutin/Malente - SG Feh./Großenbr.

C-Jugend 2

27.10.2018

Sa.

10:00

SG BSG Eutin/Malente 2 - Oldenburger SV

1. Herren

28.10.2018

So.

14:00

TSV Malente - SG Insel Fehmarn 

2. Herren

03.11.2018

Sa.

15:00

TSV Malente II - SG Lensahn/Kabelhorst I

3. Herren

03.11.2018

Sa.

14:00

TSV Malente III - SG Sarau/Bosau III

F-Jugend 2

09.11.2018

Fr.

17:00

TSV Malente 2 - TSV Pansdorf

C-Jugend 2

10.11.2018

Sa.

10:00

SG BSG Eutin/Malente 2 - SG Wagrien

F-Jugend 1

10.11.2018

Sa.

11:00

TSV Malente 1 - SG Süsel/Scharbeutz 1

3. Herren

10.11.2018

Sa.

14:00

TSV Malente III - SC Cismar II

2. Herren

10.11.2018

Sa.

15:00

TSV Malente II - TSV Lütjenburg II

B-Jugend 1

18.11.2018

So.

11:00

SG BSG Eutin/Malente - JSG Howachter Bucht

1. Herren

18.11.2018

So.

14:00

TSV Malente - TSV Plön

B-Jugend 1

25.11.2018

So.

11:00

SG BSG Eutin/Malente - TSV Neustadt

1. Herren

02.12.2018

So.

14:00

TSV Malente - 1. FC Schinkel

3. Herren

09.03.2019

Sa.

15:00

TSV Malente III - SVG Pönitz III

C-Jugend 2

16.03.2019

Sa.

10:00

SG BSG Eutin/Malente 2 - Eutin 08

A-Jugend 1

17.03.2019

So.

12:30

SG BSG Eutin/Malente - SVG Pönitz

1. Herren

17.03.2019

So.

15:00

TSV Malente - Dobersdorfer SV

2. Herren

23.03.2019

Sa.

15:00

TSV Malente II - SV Großenbrode I

3. Herren

23.03.2019

Sa.

15:00

TSV Malente III - SV SchaPe II

B-Jugend 1

24.03.2019

So.

11:00

SG BSG Eutin/Malente - SVG Pönitz

A-Jugend 1

24.03.2019

So.

13:00

 SG BSG Eutin/Malente - SG Sarau/Bosau

C-Jugend 2

30.03.2019

Sa.

10:00

SG BSG Eutin/Malente 2 - TSV Lütjenburg

B-Jugend 1

31.03.2019

So.

11:00

SG BSG Eutin/Malente - TSV Lensahn 2

1. Herren

31.03.2019

So.

15:00

TSV Malente - SG Bornh./Schmalensee

2. Herren

06.04.2019

Sa.

15:00

TSV Malente II - Bujendorf SpVg I

3. Herren

06.04.2019

Sa.

15:00

TSV Malente III - SV Heringsdorf II

1. Herren

14.04.2019

So.

15:00

TSV Malente - SVE Comet Kiel

2. Herren

27.04.2019

Sa.

15:00

TSV Malente II - TSV Selent I

3. Herren

27.04.2019

Sa.

15:00

TSV Malente III - Griebeler SV II (9er)

A-Jugend 1

28.04.2019

So.

12:30

SG BSG Eutin/Malente - SG Wagrien

B-Jugend 1

03.05.2019

Fr.

18:30

SG BSG Eutin/Malente - SV Göhl

C-Jugend 2

04.05.2019

Sa.

10:00

SG BSG Eutin/Malente 2 - TSV Pansdorf

A-Jugend 1

05.05.2019

So.

12:30

SG BSG Eutin/Malente - Team RB Küste

1. Herren

05.05.2019

So.

15:00

TSV Malente - TSV Stein

2. Herren

11.05.2019

Sa.

15:00

TSV Malente II - TSV Schönwalde I

C-Jugend 2

11.05.2019

Sa.

10:00

SG BSG Eutin/Malente 2 - SG Fehm./Großenbr.

3. Herren

11.05.2019

Sa.

15:00

TSV Malente III - SG Lensahn/Kabelhorst II

A-Jugend 1

12.05.2019

So.

12:30

SG BSG Eutin/Malente - TSV Lütjenburg

1. Herren

12.05.2019

So.

15:00

TSV Malente - Preetzer TSV

A-Jugend 1

19.05.2019

So.

12:30

SG BSG Eutin/Malente - JSG OH/Kabelh. KSSC

C-Jugend 2

25.05.2019

Sa.

10:00

SG BSG Eutin/Malente 2 - SVG Pönitz

2. Herren

25.05.2019

Sa.

15:00

TSV Malente II - SG Scharbeutz/Süsel I

A-Jugend 1

26.05.2019

So.

12:30

SG BSG Eutin/Malente - SG SchaPe/Altenkr.